25.06 02:29 «Эсперанс» – «Челси». Онлайн-трансляция начнется в 04:00
25.06 01:05 «Окленд Сити» сыграл вничью с «Бока Хуниорс» после 0:16 от «Баварии» и «Бенфики»
25.06 01:00 Кубок КОНКАКАФ. Групповой этап. Панама сыграет с Ямайкой, Канада – с Сальвадором
25.06 00:58 «Милан» улучшит предложение по Яшари до 27+5 млн евро. «Брюгге» хочет 35 млн и бонусы
25.06 00:57 Клубный ЧМ. Групповой этап. «Бавария» проиграла «Бенфике», «Эсперанс» против «Челси»
25.06 00:50 «Арсенал» оформит трансфер Кепы из «Челси» на этой неделе. Отступные вратаря – 5 млн фунтов
25.06 00:43 «Ювентус» и «МЮ» обсудят трансфер Санчо в среду
25.06 00:41 Трубин признан лучшим игроком матча с «Баварией». Вратарь «Бенфики» сделал 4 сэйва
25.06 00:30 Болельщики «Барселоны» делают всех в фишках. Фаны других клубов, подключайтесь!
25.06 00:15 Неймар и «Сантос» подписали контракт до конца 2025-го с опцией продления
25.06 00:15 «Бенфика» впервые в истории обыграла «Баварию» – после 10 поражений и 3 ничьих
25.06 00:07 «Бенфика» выиграла группу С на клубном ЧМ. «Бавария» стала 2-й и вышла на «Фламенго»
25.06 00:03 😱 «Бавария» проиграла «Бенфике» (0:1) и пропустила португальцев на первое место в группе
Главный тренер «Шерифа» Виталий Рашкевич прокомментировал победу его подопечных над «Искрой-Сталь» (2:1) в матче 26-го тура чемпионата Молдовы в Национальной Дивизии.
- Игру мы начали довольно активно и создали два момента, пусть и не стопроцентных, но они были опасными. Дважды были передачи с левого фланга, которые можно было реализовывать, выжать что-то большее. После этого мы пропустили гол, он по-хорошему завел команду, и мы сразу забили ответный гол и до второго забитого мяча мы полностью владели преимуществом. Забив второй гол, мы почему-то откровенно стали играть на удержание счета, играть на контратаках. Прежде всего, это касается опорных полузащитников, у которых не совсем удачно пошла игра после второго забитого мяча. Счет был 2:1, у нас было еще два голевых момента – один у Балимы и один у Абу, мы их не реализовали, но по большому счету тот результат, который остался на табло – это счет матча, - сказал Рашкевич.
- По последним матчам создалось такое впечатление, что Балима несколько снизил требования к себе. Так ли это, или может быть просто не везло?
- Нет, он не снизил требований к себе. Я думаю, это факт того, что Бенджамин не провел подготовительный сезон. Он вообще не участвовал в подготовительном сезоне, в связи с участием на Кубке Африки. И сейчас это сказывается на его игре, мне кажется, что он уставший, несвежий.
- Впереди еще важные матчи. Как его можно восстановить к ним?
- У нас сегодня был матч. Завтра мы, как и все люди, отмечаем праздник, и, к большому счастью, у нас есть целая неделя на подготовку к следующему матчу. В графике, который был до этого, эта неделя покажется вечностью, наверное.
- Вы больше отдаете предпочтение в опорной зоне Оникэ. Он выиграл конкуренцию у Руамбы или есть другие причины?
- Руамба травмирован.